Завершились общественные обсуждения по статусу земельного участка по улице Полярная

Завершились общественные обсуждения по статусу земельного участка по улице Полярная

В частном секторе по улице Полярная собственник участка для узаконивания строительства частного дома обратилась за проведением обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, и проекту предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства.

14 января 2021 закончился срок приема замечаний и предложений, в период проведения общественных обсуждений поступило коллективное возражение от соседей против предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства индивидуального жилого дома по улице Полярная 33б. Собственники нескольких смежных участков опасаются схода грунта из-за строительства дома, однако среди соседей есть и те, кто не возражает против строительства.

Все замечания включены в протокол и заключение о результатах общественных обсуждений, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Липецка lipetskcity.ru в разделе «Общественные обсуждения». Протокол и заключение о результатах обсуждений будут направлены в управление строительства и архитектуры Липецкой области для принятия дальнейших решений.

21.01.2021, 770 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS