В период с 30 марта по 20 апреля 2021 планируется проведение общественных обсуждений по 7 объектам в городе

В период с 30 марта по 20 апреля 2021 планируется проведение общественных обсуждений по 7 объектам в городе

Участниками обсуждений являются правообладатели смежных земельных участков по указанным ниже адресам или граждане, постоянно проживающие в пределах указанной территориальной зоны.

За получением разрешения на отклонение от предельных параметров для последующей реконструкции и строительства индивидуальных жилых домов обратились правообладатели земельных участков по адресам Б.Хмельницкого 67, Биологическая 53, пер.Узорный, земельный участок 2а и участок №282 в садоводстве «Весна». За аналогичным разрешением обратились правообладатели земельных участков и зданий по ул.Катукова ст.54 для реконструкции здания автосервиса с автомойкой под здание с организацией общественного питания и собственник здания по ул.Космонавтов 50а для реконструкции здания магазина с надстройкой 2 этажа. Кроме того, рассматривается возможность предоставления условно разрешенного вида использования земельного участка для размещения дизельной подстанции по адресу пл.Им Г.В.Плеханова, земельный участок 4/1.

Информационные материалы будут доступны с 6 апреля 2021 на официальных сайтах администрации города Липецка и департамента градостроительства и архитектуры в разделе «Общественные обсуждения». Участники обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по проекту решений в срок до 15 апреля 2021 в департамент градостроительства и архитектуры (пл. Театральная, д.1, каб. 206) или на электронную почту ps-info@lipetskcity.ru.

Все возражения участников общественных обсуждений вносятся в протокол и заключение о результатах общественных обсуждений, для дальнейшего учета при принятии решений по проектам.

30.03.2021, 939 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS