Липчан приглашают принять участие в онлайн-опросе по озеленению городских территорий

Липчан приглашают принять участие в онлайн-опросе по озеленению городских территорий

Достаточно ли озеленения в вашем районе и в городе в целом? Готовы ли вы выходить на субботники или на совместное благоустройство придомовой территории с жителями дома? Эти и другие вопросы позволят нам сформировать мнение липчан о благоустройстве города, учесть разные мнения и взять правильный курс на озеленение общественных пространств.

Ссылка на участие в опросе: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcn2JA5Hg0ReOSK0jXNE_VleZG4Wg86F2pervvNWMARDHm-g/viewform. Вы можете также найти её на сайте городской мэрии или написать нам в личные сообщения. Опрос планируется завершить 10 апреля 2021 года.

В апреле состоится обсуждение со структурными подразделениями администрации города, в него войдут МУП «Зеленхоз», отдел охраны окружающей среды, департамент градостроительства и архитектуры, департамент дорожного хозяйства и благоустройства, департамент образования и общественные организации. По результатам опроса и встречи будет сформирован список озеленения по районам города, первоочередно нуждающихся в озеленении, принятия на баланс вновь высаженных зеленых насаждений, своевременного осуществления полива.

22.03.2021, 846 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS