В период с 13 по 30 апреля 2021 департаментом градостроительства и архитектуры планируется проведение общественных обсуждений по 13 объектам

В период с 13 по 30 апреля 2021 департаментом градостроительства и архитектуры планируется проведение общественных обсуждений по 13 объектам

В период с 13 по 30 апреля 2021 департаментом градостроительства и архитектуры планируется проведение общественных обсуждений по 13 объектам. Обсуждения коснутся видов использования земельных участков и параметров строительства и реконструкции объектов.

За получением разрешения на отклонение от предельных параметров для последующей реконструкции и строительства индивидуальных жилых домов обратились правообладатели земельных участков по улицам Ольховая 9, переулок Поэтический д.10, ул. И.С. Бурлакова №106 (по схеме), Также, поданы заявления о необходимости получения разрешения на отклонение от предельных параметров для реконструкции магазина непродовольственных товаров, расположенного в районе дома №8 по бульвару Сергея Есенина, и для строительства многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями соцкультбыта, дошкольным образовательным учреждением и подземной автостоянкой по улице Студеновской.
За получением условно разрешенного вида использования земельных участков обратились собственники участков по ул.Студеновской д.197 - для реконструкции здания торгового комплекса, по проезду Северному в районе дома 3 и ул. Биологическая д.53 - для индивидуального жилищного строительства, по ул.Ферросплавная д.24 – для реконструкции здания административно-бытового корпуса. Также, поступили заявления о необходимости получения условно разрешенного вида использования формируемых земельных участков по ул. Звездная и ул.Энгельса - для установки металлических гаражей.
Собственник участка по проезду Поперечному стр.1В обратился за получения условно разрешенного вида использования и разрешения на отклонение от предельных параметров для последующей реконструкции пункта технического обслуживания.

С информационными материалами можно ознакомиться с 20 апреля 2020 на официальных сайтах администрации города Липецка и департамента градостроительства и архитектуры в разделе «Общественные обсуждения».

Обращаем внимания, что участниками общественных обсуждений являются правообладатели смежных земельных участков по указанным адресам или граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны. Они имеют право представить свои предложения и замечания по проекту решений в срок до 27.04.2021 в департамент градостроительства и архитектуры (пл. Театральная, д.1, каб. 206) или на электронную почту . Все возражения участников общественных обсуждений вносятся в протокол и заключение о результатах общественных обсуждений, для дальнейшего учета при принятии решений по проектам.

13.04.2021, 941 просмотр.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS