В городе стартовали общественные обсуждения по 18 объектам

В городе стартовали общественные обсуждения по 18 объектам

В период с 09.07.2021 по 30.07.2021 департаментом градостроительства и архитектуры планируется проведение общественных обсуждений по проектам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, а также по предоставлению разрешений на отклонение от параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства. На общественные обсуждения вынесены 18 объектов.

За получением разрешения на отклонение от предельных параметров для последующей реконструкции и строительства индивидуальных жилых домов, административных зданий и магазинов обратились правообладатели земельных участков по ул.Ленина (Сселки) зем.участок 196г, ул. Неделина д.14б, ул.Байкальская д.29, ул.Советская (Сселки) д.70, ул.Юрия Смирнова зем.участок 19а, пер.Вилкова д.8, ул.Бардина д.24, ул.Московская д.6/1, а также по улицам Ковалева и Юношеская. За получением условно разрешенного вида использования земельных участков обратились собственники участков по улицам Волжская в районе д.20 - для индивидуального жилого дома, по ул. Зареченская д.47 – для блокированной жилой застройки, по ул.Ленина (Сселки) зем.участок 196г. и ул.Баумана д.295 – для магазина, по ул.Московская д.6/1, в районе проезда Трубного и ул.Звездная – для объектов придорожного сервиса, в районе д.105 по ул.Пожарского и д.45 по ул.Р.Зорге – для ведения огородничества.

С информационными материалами можно ознакомиться с 16 июля 2021 на официальных сайтах администрации города Липецка и департамента градостроительства и архитектуры в разделе «Общественные обсуждения». Обращаем внимания, что участниками общественных обсуждений являются правообладатели смежных земельных участков по указанным адресам или граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны. Они имеют право представить свои предложения и замечания по проекту решений в срок до 27.07.2021 в департамент градостроительства и архитектуры (пл. Театральная, д.1, каб. 206) или на электронный адрес: ps-info@lipetskcity.ru. Все возражения участников общественных обсуждений вносятся в протокол и заключение о результатах общественных обсуждений, для дальнейшего учета при принятии решений по проектам.

09.07.2021, 1695 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS