Две новые услуги планируются предоставляться департаментом в МФЦ

Две новые услуги планируются предоставляться департаментом в МФЦ

Предоставление муниципальных услуг по выдаче  уведомлений о допустимости размещения индивидуального жилого дома либо садового дома на земельном участке, а также уведомлений о соответствии построенного дома требованиям законодательства планируется организовать департаментом градостроительства и архитектуры не только при обращении заявителей в орган власти, но и через многофункциональные центры города.

За услугой могут обратиться как физические, так и юридические лица, которые планируют строительство объекта либо его уже завершили.С формами заявления на оказание услуг, а также с примерами их заполнения можно ознакомиться в разделе "Строительство / Индивидуальное жилищное строительство" на сайте департамента. Срок предоставления услуг - 7 рабочих дней.

Информация о порядке получения услуги предоставляется специалистами управления исполнительно-разрешительной документации и взаимодействия с предприятиями строительного комплекса по телефону 239-315.

Напомним, в МФЦ можно обратиться и за получением услуг департамента "Выдача градостроительного плана земельного участка", "Предоставление разрешения на строительство" и "Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

30.06.2020, 1044 просмотра.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS