Председатели счетных комиссий прошли обучение в департаменте

Председатели счетных комиссий прошли обучение в департаменте

Департамент градостроительства и архитектуры под руководством председателя департамента Михаила Бакланова провел обучение председателей территориальных счетных комиссий, которые будут работать в пунктах рейтингового голосования по программе "Формирование современной городской среды на 2018-2022 г.г.".

В каждом пункте рейтингового голосования помимо председателя комиссии будут работать ещё 2 члена счетной комиссии. В их полномочия будет входить ведение списка граждан, пришедших на счетный участок и изъявивших желание голосовать, выдача гражданам бюллетеней, подсчет голосов по окончании работы участков, подготовка итогового протокола и передача его в Общественную комиссию. Полномочия территориальной счетной комиссии прекращаются после опубликования результатов голосования.

Всего в день проведения рейтингового голосования будет работать 130 счетных комиссий. Голосование будет проводится путем открытого голосования и принять в нём участие смогут граждане, достигшие 14-летнего возраста.

- Мы ждём липчан 18 марта на территориальных счетных участках и просим выбрать общественные пространства, развитие которых, по их мнению, является первоочередным для Липецка, - сообщила главный архитектор города Липецка Татьяна Азова. -  С адресами счетных участков и дизайн-проектами общественных пространств, которые будут участвовать в голосовании, можно ознакомиться на официальном сайте департамента градостроительства и архитектуры.

15.03.2018, 1760 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS