Предложения и пожелания по планировке территории поселка Силикатный принимаются от жителей города в рамках общественных обсуждений

Предложения и пожелания по планировке территории поселка Силикатный принимаются от жителей города в рамках общественных обсуждений

В период с 30 июня по 4 августа 2020 года проводятся общественные обсуждения по планировке территории квартала среднеэтажной жилой застройки посёлка Силикатный.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 29 июля 2020 г. в письменной форме по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 212 департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка или на электронный адрес: .

Чертёж межевания и красных линий можно посмотреть на сайте департамента в разделе «проекты планировок и межевания» за июль 2020 или по этой ссылке.

На первую очередь предусматривается устройство дополнительных спортивных и детских площадок и реконструкция существующих проездов с расширением и устройством парковочных карманов.

На вторую очередь предусматривается строительство двух 5 этажных многоквартирных жилых домов.

На третью очередь предусматривается снос домов 18 и 20 по ул. Силикатной и устройство на их месте площади для проведения линеек и общешкольных собраний для школы №11;

Очереди развития территории соответствуют положениям Генерального плана города Липецка.
На территории существующих многоквартирных жилых домов и сквере предусмотрена высокая степень благоустройства, устройство клумб, высадка деревьев, кустарников, газонов вдоль границ участков и вблизи стен домов.

 

08.07.2020, 1420 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS