Стартовали общественные обсуждения по двум объектам в городе в целях изменения планировки территории для строительства газопровода

Стартовали общественные обсуждения по двум объектам в городе в целях изменения планировки территории для строительства газопровода

В период с 4 июня по 6 июля 2021 года будут проведены общественные обсуждения по документации по проекту планировки и межевания двух объектов: «АГНКС на АЗК № 54 в районе Цемзавода, кадастровый номер 48:20:021102:0001» и «АГНКС на АЗК № 3 по адресу: Воронежское шоссе, владение 2, кадастровый номер 48:20:011404:0024».

Проект разработан с целью строительства газопровода, предназначенного для обеспечения технологических нужд двух автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) по указанным выше адресам.

С проектом можно ознакомиться с 11 июня на официальных сайтах администрации города Липецка и департамента градостроительства и архитектуры в разделах «Общественные обсуждения» и на экспозиции в фойе здания администрации города по адресу: пл. Театральная, д. 1.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 30 июня 2021 года на электронную почту  или в письменной форме по адресу: пл. Театральная, д. 1, каб. 206 в департамент градостроительства и архитектуры. Стоит также отметить, что участниками общественных обсуждений являются физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и(или) расположенных на них объектов капитального строительства в границах разработанного проекта планировки.

04.06.2021, 691 просмотр.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS