Стартовали общественные обсуждения, коснувшиеся планировки территории квартала, ограниченного улицами Липовская, Игнатьева, М. Горького и Гагарина

Стартовали общественные обсуждения, коснувшиеся планировки территории квартала, ограниченного улицами Липовская, Игнатьева, М. Горького и Гагарина

В период с 09.07.2021 по 13.08.2021 департамент градостроительства и архитектуры проводит общественные обсуждения по документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания) квартала, ограниченного улицами: Липовская, Игнатьева, М. Горького, Гагарина в городе Липецке.

Проект разработан с целью определения характеристик и очередности планируемого развития территории, в т.ч. посредством реконструкции существующих многоквартирных жилых домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями (ул. Липовская, д. 1а, ул. Липовская, д. 5, ул. Игнатьева, д. 32). С проектом можно ознакомиться с 16.07.2021:
- на экспозиции по адресу: в фойе здания администрации города Липецка, пл. Театральная, д. 1,
- на официальных сайтах администрации города Липецка и департамента градостроительства и архитектуры в разделах «Общественные обсуждения».

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок по «06» августа 2021г. в письменной форме по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 206 департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка, или на электронный адрес:

Участниками общественных обсуждений являются физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства в границах разработанного проекта планировки.

09.07.2021, 2087 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS