Услуги в сфере градостроительства можно получить в МФЦ

Услуги в сфере градостроительства можно получить в МФЦ

       Услуги в сфере градостроительства теперь предоставляются и в многофункциональных центрах. Департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка подписал соответствующее соглашение о взаимодействии с ОБУ "УМФЦ Липецкой области". Специалисты департамента провели обучающий семинар с сотрудниками, ведущими приём граждан, на котором разъяснили какие документы они вправе просить у граждан для оказания услуг, а какие документы будут запрашиваться департаментом самостоятельно по межведомственному взаимодействию.

     За получением муниципальных услуг "Выдача разрешения на строительство", "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", а также "Выдача градостроительного плана земельного участка" заинтересованные физические и юридические лица могут обратиться в один из центров "Мои документы" в любое удобное для них время. Кроме того центрами предусмотрена предварительная запись и через официальный сайт https://umfc48.ru/.

      -Надеемся, что предоставление услуг через центры "Мои документы" позволит повысить комфортность их предоставления, - отметила  председатель департамента градостроительства и архитектуры Галина Строкова. - Вместе с тем физические и юридические лица заинтересованные в получении услуг по выдаче разрешений на строительство или ввод либо в получении градостроительного плана земельного участка по-прежнему вправе обратиться непосредственно в департамент градостроительства и архитектуры.

       Напомним обратиться с заявлением о предоставлении услуги в сфере градостроительства можно в департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка, в любой из центров "Мои документы" либо подать заявление через региональный портал госуслуг https://pgu.admlr.lipetsk.ru. Информация об услугах размещена на официальном сайте департамента www.depgrad48.ru в разделе "Муниципальные услуги и функции".

20.07.2017, 2014 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS