Общественный совет определил дату проведения оценки предложений по общественным пространствам

Общественный совет определил дату проведения оценки предложений по общественным пространствам

       Члены Общественной комиссии по проекту муниципальной программы города Липецка "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы" обсудили итоги первого этапа проведения обсуждений и наметили планы  на перспективу.

       В ходе заседания Комиссия обсудила вопросы организации в территориальных округах администрации города Липецка общественных обсуждений по включению общественных и дворовых территорий в проект муниципальной программы, а также определила даты проведения оценки предложений заинтересованных лиц и публикации сформированного перечня территорий в СМИ и на интернет-ресурсах. Как отметили члены Комиссии, при проведении обсуждений предпочтительно использовать в качестве дискуссионных площадок общеобразовательные и библиотечные учреждения города. Первое обсуждение с горожанами с участием специалистов департамента градостроительства и архитектуры проведут в Правобережном округе уже 24 января.

       -На сегодняшний день в пункты приема, которые работают на территории школ, поступило более двухсот предложений от липчан, - сообщила главный архитектор города Липецка Татьяна Азова. - Заявки будут приниматься вплоть до 9 февраля.

       По итогам заседания Комиссия вынесла решение о проведении оценки поступивших предложений 12 февраля и публикации результатов не позднее 14 февраля.

       Напомним, с проектом программы "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы" вы можете на официальных сайтах администрации города Липецка www.lipetskcity.ru и департамента градостроительства и архитектуры www.depgrad48.ru в разделе "Общественные пространства".

      

23.01.2018, 1827 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS