Проводятся общественные обсуждения по документации по планировке территории Набережной города Липецка

Проводятся общественные обсуждения по документации по планировке территории Набережной города Липецка

В период с 02.10.2020 по 03.11.2020 проводятся общественные обсуждения по документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания) набережной правого берега реки Воронеж в городе Липецке. В неё входят территории Зелёного острова, городского пляжа, центральной Набережной и спуск по улице 50 лет НЛМК до Openhouse.

Проектом предлагается благоустройство набережной правого берега реки и предусматривается устройство велодорожек, пешеходных дорожек, зон озеленения территории, детских и спортивных площадок, площадки для катания на роликах, пляжной спортивной и волейбольной площадок.


С проектом можно ознакомиться:
- на экспозиции по адресу: в фойе здания администрации города Липецка, пл. Театральная, д. 1,
- на официальных сайтах администрации города Липецка и департамента градостроительства и архитектуры в разделах «Общественные обсуждения» или по ссылке
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «28» октября 2020г. в письменной форме по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 206 департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка, или на электронный адрес: .

15.10.2020, 1201 просмотр.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS