Портал госуслуг - твой помощник и друг!

Портал госуслуг - твой помощник и друг!

        В департаменте градостроительства и архитектуры при поддержке администрации города Липецка стартовала акция "Портал госуслуг - ваш помощник и друг".

        Что такое портал госуслуг?

        С помощью портала можно получить информацию обо всех государственных и муниципальных учреждениях и услугах, ими предоставляемых, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы. Классическая форма получения подобной информации займет у человека значительное количество времени, а через портал госуслуг - всего лишь пару кликов на гаджете. И, конечно, главным преимуществом портала является то, что все операции вы можете совершить, не выходя из дома.

        Как стать пользователем госуслуг?

     Пользователем портала может быть любое физическое/юридическое лицо – авторизованный пользователь. Персональные данные защищены государством.
      Для создания личного кабинета все желающие могут обратиться в департамент градостроительства и архитектуры, в котором с сентября функционирует Офис регистрации граждан в ЕСИА. Здесь же можно и активировать либо восстановить учетную запись пользователя.

        По словам и.о.председателя департамента Татьяны Шульгиной, сегодня на портале в сфере градостроительства доступны услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка, получению разрешений на строительство и на ввод объектов, а также возможна подача заявления на установку рекламной конструкции.

        Обратиться за услугой можно в любое время: независимо от времени суток, праздничных и выходных дней.

23.10.2017, 1826 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS