Планируется внесение изменений в проект планировки центральной части города Липецка

Планируется внесение изменений в проект планировки центральной части города Липецка

В период с 26 марта по 7 апреля 2021 департаментом градостроительства и архитектуры проводятся общественные обсуждения по проекту внесения изменений в проект планировки центральной части города Липецка.
С вносимыми изменениями можно будет ознакомиться с 2 апреля, проект будет выложен в открытый доступ на официальных сайтах администрации города и департамента градостроительства и архитектуры в разделах «Общественные обсуждения» и выставлен на экспозиции по адресу пл. Театральная, д. 1 в фойе. Заказчиком проекта является ООО «Петровское».
Проект разработан с целью корректировки красных линий для административного здания, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 48:20:0013703:755.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 29 апреля 2021 на электронную почту proekt@lipetskcity.ru или в письменной форме по адресу пл. Театральная, д. 1, кабинет 206 в департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка.

Участникам общественных обсуждений в целях идентификации необходимо представить сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства или регистрации с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

26.03.2021, 1165 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS