В рамках нацпроекта «Образование» в Липецке ведется строительство школы по улице 50 лет НЛМК

В рамках нацпроекта «Образование» в Липецке ведется строительство школы по улице 50 лет НЛМК

Игорь Артамонов проверил ход работ строительства школы, возводимой в рамках нац. проекта «Образование» в городе Липецке. Строительство объекта ведётся по адресу ул. 50 лет НЛМК и должно завершиться к 1 августа чтобы в сентябре уже принять школьников.

Работы ведутся подрядной организацией ООО «Стройотдел», с предыдущим подрядчиком был расторгнут контракт из-за неоднократных нарушений сроков. В настоящий момент возведена коробка здания, закрыт его тепловой контур, выполнено устройство наружных сетей. Завершены работы по внутренней отделке здания, по устройству внутренних инженерных сетей, выполняются работы по благоустройству внутриплощадочной территории, установке малых архитектурных форм, сборке и расстановке мебели в здании школы, выполнено спортивное покрытие на стадионе. По состоянию на 07.07.20 строительство объекта завершено на 91%.

Также завершаются работы по строительству бассейна. Сейчас выполняются работы по монтажу системы электроснабжения здания, отделочные работы, устройство фасада, ведется монтаж технологического оборудования.

08.07.2020, 1154 просмотра.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS