В проект планировки 7 жилого района планируют внести изменения

В проект планировки 7 жилого района планируют внести изменения

Проект планировки и проект межевания территории 7 жилого района разработанный ООО "Архитектурно-проектная мастерская "Архмастер" находится на общественных обсуждениях. которые в условиях эпидемиологической обстановки проводятся в электронном виде.

Разработчики проекта предлагают устройство дополнительного въезда на территорию общественного центра 7 жилого района со стороны улицы А.Г.Стаханова между остановкой общественного транспорта «Дом творчества» и проектируемыми заездами на территорию рынка розничной торговли, устройство сквозного местного проезда от улицы А.Г.Стаханова до улицы Шерстобитова С.М. Также планируется размещение парковок на 29 машино-мест со стороны Православного храма и на 51 машино-место по местному проезду со стороны бульвара. У самого бульвара предлагается изменить планировку, а от улицы А.Г.Стаханова до улицы Шерстобитова С.М. запланировано устройство пешеходной дорожки.

Экспозиция по проекту планировки территории размещена на сайте департамента градостроительства и архитектуры в разделе "Общественные обсуждения" до 16 июня.

01.06.2020, 1110 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS