В администрации города прошли общественные обсуждения

В администрации города прошли общественные обсуждения

В администрации города Липецка состоялись общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условной разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства. 

Обсуждения проводились в рамках проходящих публичных слушаний. На суд жителей города Липецка было представлено 7  вопросов. Основные виды запрашиваемого разрешения – объекты торговли и обслуживания населения: улицы Вешенская, Ушинского, Юных Натуралистов, переулок Учебный, автосервис – улица Гагарина, открытый рынок – улица Баумана.

Все, возникшие у участников слушаний вопросы, замечания, предложения, были внесены в протокол публичных слушаний.

Ведущая общественных обсуждений – главный архитектор города Липецка Вера Иванова пояснила присутствующим, что предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства не даёт право на строительство (реконструкцию) объекта, а лишь определяет возможность заявителя на подготовку проектной документации.

Напомним, публичные слушания проводятся в срок не более одного месяца в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации с целью изучения общественного мнения по обсуждаемым вопросам. Результаты проведения слушаний будут опубликованы в Липецкой газете и размещены на официальном сайте администрации города Липецка.

29.04.2014, 2018 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS