Госуслуги - проще, чем кажется!

Госуслуги - проще, чем кажется!

В последнее время все больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет..Возможностями портала могут воспользоваться физические и юридические лица, предприниматели и иностранные граждане.

С помощью портала можно воспользоваться такими услугами в области градостроительства, как получение разрешения на строительство, получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, получение градостроительного плана земельного участка. Получить услуги можно с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг pgu.admlr.lipetsk.ru.

Главные преимущества использования портала государственных услуг: доступность (в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней), получение услуги из любого удобного для вас места (не выходя из дома, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет), ONLINE получение общедоступной справочной информации; отсутствие очередей.

Для использования полного функционала портала gosuslugi.ru заявителю необходима подтвержденная учетная запись. Для создания подтвержденной учетной записи, после ввода и проверки всей необходимой информации, необходимо посетить офис подтверждения учетных записей, при себе требуется иметь паспорт. Один из таких офисов есть в департаменте градостроительства и архитектуры администрации города Липецка.

24.09.2018, 2140 просмотров.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS