МБУ «Городской центр рекламы» продолжает вести работу по демонтажу рекламных конструкций, срок действия разрешений на которые истёк либо которые были установлены самовольно

МБУ «Городской центр рекламы» продолжает вести работу по демонтажу рекламных конструкций, срок действия разрешений на которые истёк либо  которые были установлены самовольно

На сегодняшний момент с улиц города за счёт бюджетных средств и средств собственников убрали 386 конструкций формата 3 х 6 м, 82 конструкции сити – формата, 90 транспарантов-перетяжек, 15 конструкций большого и малого форматов с истекшим сроком действия разрешений и 32 конструкции, установленные самовольно.

Как пояснил председатель департамента градостроительства и архитектуры Евгений Губанов, размещение любой рекламы на территории города будет вестись строго в соответствии с утверждённой схемой размещения рекламных конструкций. Данная схема делит город на 3 зоны, в каждой из которых отмечены места установки рекламных конструкций и их типы.

Начиная с 2014 года, места под установку конструкций будут предоставляться только на основе открытых конкурсов, первый из которых планируют объявить уже в марте.

17.03.2014, 3124 просмотра.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS