14 апреля состоится обсуждение проекта комплексного благоустройства улицы Водопьянова в Липецке в живом формате

14 апреля состоится обсуждение проекта комплексного благоустройства улицы Водопьянова в Липецке в живом формате

14 апреля в живом формате состоится обсуждение проекта комплексного благоустройства улицы Водопьянова в Липецке. Ждём всех заинтересованных граждан в 15:00 в районе остановки «Дом художника» на аллее со стороны 15 микрорайона.

Проектом предусмотрено создание доступной безбарьерной территории для горожан, комфортной пешеходной инфраструктуры, мест отдыха, приведение информационных конструкций вдоль улицы к единому виду и замена остановок общественного транспорта. Вместе с тем в период с 6 по 23 апреля департаментом градостроительства и архитектуры планируется проведение общественного обсуждения проекта комплексного благоустройства улицы Водопьянова в границах от дома № 15 микрорайона 15 до дома № 21 по улице Водопьянова.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте города lipetskcity.ru в разделе «Комфортная городская среда» или по ссылке: http://lipetskcity.ru/upload/news_img/2021/April/0604/551.pdf

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 20 апреля на электронный адрес proekt@lipetskcity.ru с указанием ФИО, контактного телефона, адреса регистрации для включения их в итоговый протокол.

06.04.2021, 931 просмотр.

menu
menu
Система управления сайтом Host CMS